• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Алексей Осадчий принял участие в подкасте «Эффект наблюдателя» с темой «О настоящем и будущем нейроинтерфейсов»

Алексей Осадчий принял участие в подкасте «Эффект наблюдателя» с темой «О настоящем и будущем нейроинтерфейсов»

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра Биоэлектрических Интерфейсов НИУ ВШЭ выступили на форуме BF-NAICS 2021 в Калининграде!

Сотрудники Центра Биоэлектрических Интерфейсов НИУ ВШЭ выступили на форуме BF-NAICS 2021 в Калининграде!

Иллюстрация к новости: Запущен совместный проект Центра Биоэлектрических Интерфейсов и Фонда поддержки образования “Ноосфера”

Запущен совместный проект Центра Биоэлектрических Интерфейсов и Фонда поддержки образования “Ноосфера”

Поздравляем Николая Михайловича Сметанина с получением степени кандидата компьютерных наук!

Состоялась защита кандидатской диссертации Волковой Ксении Владимировны

Конференция "НКИ: наука и практика". Победа в конкурсе лучших постеров. Поздравляем!

С 3 по 5 октября самарский государственный медицинский университет проводит международную конференцию "НКИ: наука и практика". Онлайн-трансляция докладов будет организована на youtube канале конференции. Дополнительная информация доступна на сайте конференции.

Семинар Functional neuroimaging: recording technologies and data analysis methods

17 октября Центр биоэлектрических биоинтерфейсов приглашает всех желающих принять участие в международном семинаре "Functional neuroimaging: recording technologies and data analysis methods".

Иллюстрация к новости: Конференция MEG UK 2019

Конференция MEG UK 2019

Сотрудники Центра Александра Кузнецова и Юлия Нурисламова представили устные доклады на конференции MEG UK 2019, проходившей 15-17 апреля в Кардиффе, Великобритания.

Опубликована статья "NFBLab — A Versatile Software for Neurofeedback and Brain-Computer Interface Research"

Мегагрант № 14.0641.31.0003, ведущий ученый Михаил Лебедев.

Статья Николая Сметанина, Ксении Волковой, Станислава Забодаева, Михаила Лебедева и Алексея Осадчего "NFBLab — A Versatile Software for Neurofeedback and Brain-Computer Interface Research" опубликована в журнале первого квартиля Frontiers in Neuroinformatics с импакт-фактором 3.87.

Конференция "Реабилитация на основе нейротехнологий"

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова проводит конференцию "Реабилитация на основе нейротехнологий" в Москве 29 ноября. Алексей Осадчий выступит с докладом "Электрокортикографический нейроинтерфейс для восстановления утраченных функций и пассивного картирования невосполнимой коры", а Михаил Лебедев сделает доклад на тему "Интракраниальные интерфейсы мозг-компьютер: от обезьяны к человеку".

Мегагрант № 14.0641.31.0003, ведущий ученый Михаил Лебедев.