Уже совсем скоро пройдет Школа мозг-компьютерных интерфейсов на базе Центра биоэлектрических интерфейсов ВШЭ!

На Школу подали заявки более 200 человек, так что конкурс составил больше 5 человек на место!
Сейчас организаторам предстоит сложная задача – отобрать лучшие заявки.

В рамках школы участникам представится возможность ознакомиться с лабораторным оборудованием Центра биоэлектрических интерфейсов и Института когнитивных нейронаук.
Познакомиться с возможностями транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС) и виртуальной реальности (VR). Самостоятельно провести анализ данных электроэнцефалографии (ЭЭГ) и магнитоэнцефалографии (МЭГ), узнать о технических решениях в области нейроинтерфейсов. Также будут представлены последние разработки Центра биоэлектрических интерфейсов - технология пассивного картирования речевых зон и технология нейрообратной связи с нулевой задержкой.

Ознакомиться с программой мероприятия подробнее можно по ссылке