В центре открыта вакансия постдока!

Центр биоэлектрических интерфейсов Высшей школы экономики в Москве открывает вакансию постдока для реализации проектов в области нейроинтерфейсов и нейрокартирования.

Работа предполагает широкий спектр задач, во-первых, это разработка новых подходов к решению обратной задачи магнитной и электроэнцефалографии (EMEG), с использованием классических и новейших моделей машинного обучения. Другая группа задача связана с разработкой инвазивных двунаправленных нейроинтерфейсов, при взаимодействии с нашими клиническими партнерами. Также интересной тематикой является разработка инновационной матрицы сенсоров и сопутствующая аналитика магнитной энцефалографии, с использованием магнитометров с оптической накачкой.

Подробная информация о позиции описана на странице вакансий.