Предварительная защита кандидатской диссертации Петросяна Артура Тиграновича

10 октября 2022 года в 10:10 на заседании Департамента анализа данных и искусственного интеллекта Факультета компьютерных наук состоится предварительная защита кандидатской диссертации Петросяна Артура Тиграновича  на тему: «Современные методы машинного обучения в задачах интерпретации электрической активности головного мозга» (научная специальность 1.2.2. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: Осадчий Алексей Евгеньевич, PhD, директор “Центра биоэлектрических интерфейсов” НИУ ВШЭ

Предзащита пройдет в дистанционном формате. Ссылку для подключения можно получить по почте petrosuanartur@gmail.com (Петросян Артур Тигранович).

С полным текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на Департаменте анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук или запросить их по почте petrosuanartur@gmail.com.