Лекция на фестивале «НЕЙРОФЕСТ» в Нижнем Новгороде
В Парке науки ННГУ «Лобачевский Lab» прошёл научно-популярный фестиваль «НЕЙРОФЕСТ», в рамках которого состоялась лекция руководителя Центра биоэлектрических интерфейсов, д. ф.-м. н. А. Е. Осадчего.
Лекция была посвящена теме «Увидеть активность мозга своими глазами: от научного эксперимента к нейротехнологиям». В выступлении были рассмотрены современные методы регистрации и визуализации мозговой активности, а также перспективы их применения в нейротехнологиях.
Подробнее о фестивале по ссылке.
